1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Низкий поклон медицинским работникам

Депутат Костромской областной Думы Олег Скобелкин и глава Сусанинского района Сергей Журавлев поздравили медиков Сусанинского района с Днем медицинского работника.
   Низкий поклон медицинским работникамВместе с главой района Сергеем Журавлевым депутат поздравил сотрудников Сусанинской районной больницы. Олег Скобелкин вручил Почетную грамоту Костромской областной Думы медицинской сестре Головинского ФАПа Марине Попичиц за многолетний и добросовестный труд в системе здравоохранения района.
   В селе Северное Сусанинского района Благодарственное письмо председателя Костромской областной Думы вручено заведующей ФАПом, фельдшеру Ларисе Смирновой за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм в исполнении служебных обязанностей. На протяжении тридцати лет она оказывает односельчанам всю первичную медицинскую помощь.
   «Северный ФАП регулярно участвует в региональном конкурсе профессионального мастерства «Здоровое село», который проводится среди всех ФАПов области. На денежные средства, выигранные в 2018 году, приобрели новую мебель и медицинское оборудование», – рассказала депутату Лариса Смирнова.
   «День медицинского работника – это всегда отличный повод сказать «спасибо» всем, кто отвечает за наше здоровье, а в этом году – особенно. Примите самые искренние поздравления и низкий поклон за вашу отзывчивость, чуткость, доброту, фантастическую работоспособность, выдержку, старательность и кропотливость. Пусть у вас будет все необходимое для того, чтобы своевременно оказывать помощь пациентам, будет возможность использовать новейшие технологии, чтобы пациенты быстрее выздоравливали и восстанавливались. Спасибо вам за ваше терпение и милосердие!», - сказал Олег Скобелкин, обращаясь к медицинским работникам.

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 94 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте