1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Сусанинский район готов к голосованию по поправкам в Конституцию РФ

Председатель территориальной комиссии Сусанинского района Костромской области Надежда Алексеевна Груздева сообщила о готовности на избирательных участках к голосованию по поправкам в Конституцию России.
      Она подчеркнула, что общероссийское голосование в районе проведут согласно санитарной безопасности.
    — В Сусанинском районе будут работать 14 участков для голосования, — рассказала Н.А. Груздева.Все они обеспечены средствами индивидуальной защиты граждан.
      Корреспонденты газеты "Сусанинская новь" побывали сегодня на участке для голосования № 536 в п. Сусанино.
    Участок традиционно расположен в здании районного Дома культуры. Так как необходимо обеспечить сквозной проход голосующих, то кабинки для голосования расположены в фойе РДК. На входе лежат антибактериальные коврики. На входе в помещение у сусанинцев будут измерять температуру тела.
   Члены участковой комиссии показали корреспондентам, как будет происходить бесконтактная регистрация избирателей. Кабинки для голосования также бесконтактные: они устроены таким образом, чтобы человек не касался шторки. В помещениях ежечасно будет проводиться дезинфекция.
       Готовы участковые комиссии и к голосованию вне помещения.
    "Проведена колоссальная работа для удобства и безопасности людей, уже завтра мы ждём сусанинцев на нашем участке", – поделилась председатель участковой комиссии № 536 Татьяна Иванова.
      Добавим, что все избирательные участки будут находиться под присмотром сотрудников полиции.

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 89 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте