1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Костромская область: Вторую машину по итогам викторины на знание Конституции выиграла медсестра из Костромы

Определен еще один победитель викторины «Моя Конституция», который получит автомобиль. Сегодня сертификат на машину Ладу Гранта вручен супругу медсестры инфекционного отделения № 1 городской больницы г. Костромы Людмилы Смирновой.

Определен еще один победитель викторины «Моя Конституция», который получит автомобиль

    Победительница викторины сегодня с утра заступила на дежурство. Людмила Смирнова уже более 20 лет работает медсестрой в инфекционном отделении. Буквально недавно она получила звание «Ветеран труда». Радостную весть о том, что по итогам викторины «Моя Конституция» она стала обладательницей новой Лады Гранты, Людмила получила во время дежурства.
  «Для нашей семьи – очень приятная неожиданность. Долго не могли поверить. Сегодня вручили сертификат. Завтра уже поеду смотреть машину», - делится впечатлениями Андрей Смирнов.
   Супруги Смирновы – люди с активной гражданской позицией. Они не пропускают ни одних выборов и всегда участвуют в принятии важных для нашей страны решений. За поправки в Конституцию они голосовал 29 июня. Голосование проходило на придомовой территории в мобильной палатке. Там же супруги отпустили в специальный ящик анкету викторины.
   Людмила Смирнова водительского удостоверения не имеет. Однако ее супруг сегодня признался, что будет уговаривать ее сдать на права. В семье уже есть автомобиль. Но, как отметил Андрей Смирнов, вторая машина очень нужна.
    В семье Смирновых двое детей. Сын в этом году закончил первый класс. А старшая дочка уже готовится стать мамой. Поэтому не исключено, что на семейном совете будет принято решение презентовать выигранную машину молодой семье.
   Викторина «Моя Конституция», организованная костромскими волонтерами, продолжается. Еще три автомобиля ждут своих хозяев. Для участия в викторине, на пунктах для голосования за поправки в Конституцию нужно получить бланк, ответить на вопросы и опустить купон в специальный ящик. В розыгрыше участвуют и две тысячи других полезных в быту призов.
     "МК в Костроме"

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 84 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте