1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

В викторине "Моя Конституция" сегодня можно получить автомобиль

Обладателей подарков от организаторов викторины "Моя Конституция" становится все больше! Счастливыми обладателями призов в регионе стали уже 600 человек. На кону - два автомобиля LADA GRANTA.

 

  Сегодня финальный день Общероссийского голосования и викторины. Шанс выиграть призы есть у каждого жителя области. Среди супер-подарков - еще два авто, а также сотни других для дома. Для участия в розыгрыше нужно ответить на вопросы викторины и опустить бланк в специальный ящик на пункте для голосования. Проверить купон можно на сайте конституциямоя.рф.

      Среди счастливчиков 30 жителей Сусанинского района.

 Любовь Анатольевна Митина, с. Головинское:

 В викторинах я никогда не участвовала, а тут сразу победа! Я выиграла кастрюлю Tefal и очень этому рада! Голосовать я пришла в субботу, 27 июня. О том, что пришла не жалею, почему бы не прийти и не проголосовать, ведь это наше будущее.

Зоя Васильевна Виноградова, п. Сусанино:

 В голосовании я приняла участие 26 июня, когда было голосование на придомовой территории. С поправками в нашу Конституцию я согласна и считаю, что голосовать надо! На участке мне предложили поучаствовать в викторине, о победе я даже не думала. Потом моя внучка проверила номер в интернете и сказала: «Баб, ты выиграла флешку!». Это тоже приз, я рада.

 

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.00 [2 Голоса (ов)]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте