1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Сергей Валерьевич Смирнов: жители России приняли историческое решение

Председатель районного Собрания депутатов Сусанинского района и Совета депутатов городского поселения п. Сусанино Сергей Валерьевич Смирнов прокомментировал итоги голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации:

Своё мнение о поправках в Конституцию высказали более 3000 жителей Сусанинского района, более 74 % процентов из них поддержали поправки в Конституцию России. Голосование проходило в условиях пандемии коронавирусной инфекции, были приняты беспрецедентные меры по защите здоровья граждан. Несмотря на коронавирусную угрозу, пожилые граждане, молодёжь, сусанинцы среднего возраста были активны на голосовании. Общественные наблюдатели отмечают, что нарушений на участках для голосования не зафиксировано, результаты абсолютно легитимны.

   Явка на голосовании за поправки в Конституцию составила в Костромской области 50,97%. Каждый второй избиратель региона принял участие в важнейшем для всей страны голосовании. Жители всех муниципальных образований региона поддержали предложенные изменения в Конституцию РФ. В целом в поддержку поправок высказались 67,92% избирателей региона.
   "Лично я уверен, что жители России приняли историческое решение, которое позволит нам уверенно развиваться и двигаться вперёд", - добавил С.В. Смирнов.

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте