1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Работа в районе есть

В Сусанинском районе в Центре занятости населения сообщили, что на 13 июля по-прежнему числится 44 вакансии. Среди них – вакансия младшего воспитателя, место работы – детский сад №5 в посёлке Сусанино. 
   Заработная плата от 12 130 рублей, система оплаты труда – повременная. Работа постоянная, с пятидневной рабочей неделей. Требования к образованию – среднее профессиональное образование или среднее общее образование (с учётом профподготовки) без требований к стажу.
  В должностные обязанности входит: участие в планировании и организации жизнедеятельности воспитанников, в проведении занятий, организуемых воспитателем. Кандидат должен быть без вредных привычек, ответственным человеком. Гарантируется соцпакет и диспансеризация.
     В целом по области по сравнению с 1 апреля количество заявленных работодателями в службу занятости Костромской области вакансий увеличилось на 17% и составляет почти 8 000. Из них 52% – рабочие специальности, остальные – служащие.
  Число новых вакансий выросло в сфере строительства и торговли. Костромским предприятиям требуются машинисты, каменщики, водители, станочники, продавцы, электрогазосварщики.
   Специалисты считают, что цифры свидетельствуют о начале восстановления рынка труда.

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 102 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте