1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Оперативный штаб: в Костромской области за сутки количество вылеченных от коронавирусной инфекции увеличилось на 25 человек

Ещё 25 человек в Костромской области вылечены врачами от коронавирусной инфекции. За сутки список выздоровевших от COVID-19 пополнился на 25 человек. С начала пандемии врачи вылечили 1352 инфицированных.
  За сутки коронавирусом заболели 10 жителей региона. Новые случаи COVID-19 диагностированы у 5 костромичей, ещё у четверых в Солигаличе и у одного человека в Чухломе.
 По всем случаям заболевания специалисты Роспотребнадзора проводят эпидемиологические расследования. Всем заболевшим оказывается необходимая медицинская помощь.
   По состоянию на 21 июля, в Костромской области коронавирусной инфекцией заболели 2005 человек. Врачи вылечили 1352человека – более 67% заболевших. В стационарах находятся 59 человек, более 500 заболевших проходят лечение амбулаторно.
Администрация Костромской области напоминает о необходимости использования в общественных местах средств защиты органов дыхания и требованиях по соблюдению социальной дистанции.
     Пресс-служба губернатора Костромской области

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 95 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте