1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Оперативный штаб: в Костромской области за сутки список вылечившихся от коронавирусной инфекции пополнился ещё на 42 человека

За минувшие сутки список вылеченных от COVID-19 пополнился на 42 человека. С начала пандемии врачи вылечили 1406 человек. Это более 69% заболевших.
   В Костромской области почти 70 процентов заболевших коронавирусом успешно прошли лечение  Коронавирусная инфекция за сутки диагностирована у 12 жителей региона. Новые случаи COVID-19 выявлены у 9 жителей областного центра – Костромы, двух галичан и одного жителя Мантурово.
   По всем случаям заболевания специалисты Роспотребнадзора проводят эпидемиологические расследования. Всем заболевшим оказывается необходимая медицинская помощь.
   С начала пандемии в Костромской области коронавирусной инфекцией заболели 2028 человек. Врачи вылечили 1406 человек – более 69%. В стационарах проходят лечение 59 человек, 537 пациентов лечатся амбулаторно.
    Администрация Костромской области напоминает о необходимости использования в общественных местах средств защиты органов дыхания и требованиях по соблюдению социальной дистанции.
     Пресс-служба губернатора Костромской области

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 126 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте