1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Хорошая профессия, стоит задуматься

В Сусанинском Центре занятости населения на сегодняшний день заявлено 44 вакансии, это те профессии, которые востребованы на наших предприятиях и в учреждениях. По некоторым специальностям требуется на то или иное предприятие, учреждение несколько человек. Так, например, одной из самых востребованных профессий в районе на протяжении многих лет остаётся профессия медицинской сестры. Сейчас в районе требуются сразу 10 медсестёр.
    Работодатель, возьмём психоневрологический интернат во Владимирово, гарантирует заработную плату новым медсёст-рам в размере от 12130 рублей до 15 тысяч. В интернате требуются 3 медсестры, оплата повременно-премиальная. Режим работы – в 3 смены. Должностные обязанности обычные для этой профессии. В дополнительных пожеланиях работодатель перечисляет качества медработника – ответственность, без вредных привычек, сопереживание, внимательность, доброжелательность. Требования к образованию средне профессиональное (в том числе начальное профессиональное).
    Гарантии – хорошие условия труда, соцпакет, диспансериза-ция, доставка на работу; в последствии – льготная пенсия, премия за выслугу лет, премия по годовым результатам.
   Нашим выпускникам, учащимся старших классов можно подумать о получении этой гуманной и востребованной профессии и можно быть уверенным, что получив специальность медсестры или медбрата, они никогда не останутся безработными.

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 90 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте