1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Оперативный штаб: в Костромской области за сутки список вылеченных от COVID-19 пополнился на 18 человек

В Костромской области за сутки к выздоровевшим от COVID-19 прибавилось ещё 18 человек. Всего за период пандемии от вируса врачи вылечили 1898 человек, это более 77% заболевших.
   Роспотребнадзор и администрация области напоминают о требовании пользоваться средствами защиты органов дыхания и необходимости соблюдения социальной дистанции при посещении общественных мест.
    За минувшие сутки в Костромской области коронавирусная инфекция диагностирована у 35 человек, из них 22 жителя Костромы. Три человека заболели в Нерехте, по двое – в Красносельском, Галичском, Костромском районах и г. Мантурово. По одному новому случаю зарегистрировано в Макарьеве и Буе.
 Специалисты Роспотребнадзора по каждому случаю заболевания проводят эпидрасследования. Все заболевшие изолированы, им оказывается необходимая медицинская помощь.
    С начала пандемии в Костромской области коронавирус выявлен и подтвержден у 2458 человек. Прошли лечение и выписаны 1898 человек. Лечатся в стационарах на сегодняшний день 80 пациентов. Амбулаторно лечение проходят 453 человека.
     Соблюдайте меры профилактики! Берегите себя и своих близких.
     Пресс-служба губернатора Костромской области

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 70 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте