1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Сергей Ситников потребовал разобраться в причинах происшествия в Сусанинском районе

Сегодня в п. Сусанино в одном из заброшенных строений произошел несчастный случай с участием двух подростков, один из которых погиб, а другой был доставлен в больницу с тяжелыми травмами.
   Губернатор Сергей Ситников потребовал от главы района лично выехать на место ЧП, разобраться в его причинах и оказать всю необходимую помощь пострадавшему.
   По информации оперативных служб местные подростки, находившиеся без присмотра родителей, гуляли по одному из заброшенных промышленных объектов, который долгое время не эксплуатируется. В результате обрушения одной из конструкций подростки оказались под бетонной плитой. Один из них погиб, а другой с переломом позвоночника доставлен в больницу.
   На место происшествия из Костромы была немедленно направлена оперативная группа в составе представителей профильных ведомств и следственного управления Следственного комитета, которым предстоит установить все причины происшествия.
   Губернатор Костромской области Сергей Ситников распорядился оказать всю необходимую помощь пострадавшему мальчику, руководителю департамента здравоохранения взять под личный контроль его лечение. По требованию губернатора на место происшествия незамедлительно выехал глава Сусанинского района, чтобы разобраться в причинах происшествия и принять все необходимые меры для помощи пострадавшим и их семьям.
     Пресс-служба губернатора Костромской области

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.00 [2 Голоса (ов)]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 97 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте