1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Сусанинские педагоги определили основные задачи отрасли на новый учебный год

27 августа на базе Сусанинской средней школы состоялась августовская конференция педагогических работников Сусанинского муниципального района.
    Тема конференции - «Развитие муниципального образования в условиях современных тенденций». Мероприятие прошло с соблюдением правил и норм по профилактике коронавирусной инфекции. Часть педагогов из сельских школ принимали участие в конференции дистанционно, в онлайн режиме. В адрес педагогического сообщества с поздравлениями и словами благодарности выступили депутат Костромской областной Думы О.Н. Скобелкин, депутат Костромской областной Думы.глава Сусаннского района С.А. Журавлёв, глава администрации г\п п. Сусанино Л.А. Кузнецова.
    Ольга Сергеевна Новичкова, заведующая отделом образования, выступила с докладом «Развитие муниципального образования в условиях современных тенденций».
    Содокладчики рассказали об актуальных темах в сфере образования:
   - «Точка роста»: как средство формирования современных технологических и гуманитарных навыков» (Яблокова М.В., директор Сусанинской средней школы);
  - «Современные подходы к содержанию и организации образовательного и воспитательного процесса в МДОУ детский сад №2 п. Сусанино» (Ульянина С.Н., заведующая);
  - "Система персонифицированного финансирования в дополнительном образовании Сусанинского муниципального района» (Махрова С.Н., директор МОУ ДО "Дом творчества").

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 76 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте