1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

В Костромском госуниверситете открыт дополнительный прием абитуриентов

С 3 сентября в Костромском государственном университете открыт дополнительный прием на обучение по программам бакалавриата и специалитета (очная и очно-заочная формы обучения).
   Прием проводится на места, оставшиеся вакантными после зачисления. Это 85 бюджетных мест и 322 мест с оплатой обучения на бакалавриат очной формы, 5 бюджетных и 53 платных места - на очно-заочную форму обучения и 70 бюджетных и 212 платных мест на бакалавриат и специалитет заочной формы обучения.
   Дополнительный прием - это новая приемная кампания, которая включает в себя прием документов и проведение вступительных испытаний. Абитуриенты могут участвовать в дополнительном приеме вне зависимости от того, поступали ли они в КГУ в период основного приема, в том числе поступающие без вступительных испытаний.
   Тем, кто поступает в КГУ в период дополнительного приема, заново сдают вступительные испытания (если это необходимо) независимо оттого, сдавали ли их в период основного приема. Если у поступающего есть результаты ЕГЭ, то он может принять решение о сдаче вступительного испытания или с использованием результата ЕГЭ по общеобразовательному предмету вне зависимости от того, сдавал ли он вступительное испытание или использовал результат ЕГЭ по этому предмету в период основного приема.
   10 сентября завершается прием документов от абитуриентов, поступающих по результатам вступительных испытаний. 21 сентября – последний день приема документов у тех, кто поступает по результатам ЕГЭ.
     Подробная информация о дополнительном приеме в КГУ размещена на сайте университета.
     https://ksu.edu.ru/matriculants/vazhnaya-informatsiya..

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 79 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте