1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

ФК «Сусанино» вновь стал чемпионом Костромской области по футболу

Второй год подряд команда футбольного клуба «Сусанино» становится чемпионом чемпионата по футболу Костромской области. В завершающем матче, который проходил 29 августа на сусанинском стадионе, участвовали сусанинская команда и футболисты из Галича. Итоговый счёт 11:3 в пользу ФК «Сусанино» явился убедительным фактом, что титул чемпиона достался нашей команде неслучайно.
 состав

На свой последний и решающий матч чемпионата области сусанинские футболисты вышли в сильнейшем составе, ведь решалась судьба золотых медалей. Игроки понимали всю ответственность встречи. Перед началом матча спортсмены заметно волновались, но со свистком главного арбитра А. Криворотова бросились в атаку, в едином порыве стремясь к победе.
   На эту игру наша команда выставила следующий состав: вратарь Альберт Секин, полевые игроки – Алексей Рогов, Алексей Семёнов, Александр Соловьёв, Кирилл Пискарёв, Игорь Панов, Илья Седов, Илья Габелия, Денис Лоскутов, Анатолий Гладков, Алексей Сизов. Во втором тайме на поле вышли: Александр Соколов, Алексей Ступников, Вадим Яблоков, Андрей Антоновский, Евгений Ковалёв, Роман Дудкин, Иван Кочетков.
    С начала первого тайма сусанинские футболисты были очень активны, дав понять соперникам, что настроены на нешуточный бой. Уже на второй минуте в штрафной площадке был сбит Илья Седов, и главный судья справедливо назначил одиннадцатиметровый удар. Капитан команды Алексей Сизов точно пробил мяч в сетку ворот гостей. В тот день трудно было остановить ФК «Сусанино». Итоговый счёт – 11:3 в пользу нашей команды, и мы вновь стали чемпионами Костромской области.
    Каждый спортсмен сусанинской футбольной команды внёс в победу свой посильный вклад. По три мяча забили Алексей Сизов и Анатолий Гладков. По одному мячу – Иван Кочетков, Александр Соловьёв, Алексей Семёнов, Илья Седов и Евгений Ковалёв. Неоспорима за-слуга в этой победе и тренера команды Ивана Михайловича Шевалдина, который много лет мобилизует для игры лучших футболистов.