1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

"Невохим" - стабильно развивающееся предприятие

Одним из предприятий Сусанинского района Костромской области, которое не только не пострадало от пандемии, но и смогло оперативно подстроиться под запросы потребителей, смело можно назвать ООО "Завод Невохим".
   Предприятие выпускает чистящие и полирующие средства: влажные салфетки для любых целей, спреи, антисептики. Именно выпуск последних в условиях коронавируса и помог предприятию в непростых экономических условиях.
   Здесь самостоятельно изготавливают пластиковую упаковку и емкости для своей продукции (различные тубы, крышки, флаконы, футляры).
   Производственный процесс идет практически круглосуточно. Смена длится 12 часов, большинство рабочих трудятся два дня через два выходных. Часть работников автобусом предприятия приезжает из Буя. Коллектив молодой, мобильный, быстро подстраивается под требу дня. "Зарплата достойная, не жалуемся," - на встрече с главой района С.А.Журавлевым и депутатом Костромской областной Думы О.Н. Скобелкиным делятся сотрудники.
   Визит последних на предприятие в условиях выявления заболевших коронавирусом на территории Сусанинского района не был случаен. Ведь руководство предприятия не только смогло получить дополнительные заказы на спиртовые антисептики, но и так организовать санитарно-профилактический контроль, что на "Невохиме" ковида не допущено.
    Совсем скоро работать на заводе будут костромичи: предприятие расширяет свои мощности, открывая еще один цех, теперь в Костроме.

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 68 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте