1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Досрочное голосование продолжается

12 сентября в селе Северное было довольно многолюдно, второй день голосования совпал с хорошей солнечной погодой. Жители один за другим шли на избирательный участок, активность голосования объяснялась ещё тем, что люди, помимо выборов губернатора, главы Сусанинского района, депутатов в Костромскую областную Думу, должны были отдать свои голоса за местных кандидатов – выбрать главу Северного поселения и местных депутатов.

     На этом избирательном участке числится 330 избирателей, 29 из них проголосовали 11 сентября.
    При входе на избирательный участок у всех входящих измеряют температуру специальным прибором, тем, кто пришёл без маски и перчаток, им всё это выдаётся на месте. Все требования по соблюдению процедуры выборов и санитарно-гигиенические требования, неукоснительно соблюдаются. На участке присутствует представитель ПП№5 – Денис Константинович Ясенев.
     В этот раз нашему корреспонденту Светлане Леонидовне Булгаковой удалось побеседовать с избирателями из числа местных мужчин, я задавала им один вопрос: «Почему вы пришли на выборы?»
      Николай Александрович Цветков, пенсионер, ветеран сельского хозяйства:

Закалка с советских времён, мы раньше были законопослушны и остались такими навсегда. Тем более, надо выбрать всю нашу власть, в том числе главу поселения!

      Евгений Емельянов, местный водитель такси:

Мы с дочкой пришли голосовать, потому что от этого зависит, какая жизнь у нас будет дальше. Продолжатся ли те хорошие перемены, которые мы видим вокруг? Мы голосуем за тех кандидатов, которых знаем, уважаем, ценим.

       Евгений Павлович Румянцев, кочегар основной Северной школы:

Я всегда хожу на выборы, а на эти – тем более, ведь мы, считай, выбираем нашу местную власть, а значит наше будущее. Мы голосуем не за олигархов, а за людей, которые приносят реальную, видимую пользу нашему краю, голосуем за своих. Я уверен в этих людях, что они опять не подведут.

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 88 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте