1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Единый день голосования начался

Выборы – 2020
13 сентября в Российской Федерации - единый день голосования.
Все избирательные участки в Сусанинском районе Костромской области с 8.00 ч. 13 сентября 2020 года открыты для голосования.
    Напомним, жители региона выбирают губернатора Костромской области, депутатов Костромской областной Думы. В Сусанинском районе избирателям также предстоит отдать свой голос за одного из двух кандидатов на должность главы района. В трёх сельских поселениях (Буяковском, Северном и Сумароковском) жители изберут глав поселений. В четырех сельских поселениях (Буяковское, Северное, Сокиринское, Сумароковское) избиратели проголосуют за кандидатов в местные Советы депутатов.
    По данным Территориальной избирательной комиссии по Сусанинскому району Костромской области на 13.09.2020 года, в районе зарегистрированы 5950 избирателей. За два дня досрочного голосования явка составила чуть больше 20 %.
    Контроль за ходом голосования обеспечивали 38 человек – это представители от зарегистрированных кандидатов, политических партий, наблюдатели от Общественной палаты Костромской области, журналисты аккредитованных средств массовой информации, члены избирательных комиссий с правом совещательного голоса.
     По словам председателя ТИК, жалоб не поступало.
      Участки будут работать с 8:00 до 20:00.
      #ЕДГ2020 и #КО44.

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 89 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте