1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Сотрудники полиции следят за общественным порядком

В Костромской области продолжается единый день голосования.
Правопорядок и безопасность во время проведения голосования по выборам на должность губернатора Костромской области, депутатов в областную Думу, в органы местного самоуправления обеспечивают сотрудники полиции МО МВД России «Буйский».

-полицейский сокирино

  Валерий Владимирович Лебедев, ВРИО начальника ПП №5 МО МВД России «Буйский»:

   На протяжении трех дней голосования сотрудники МО МВД России «Буйский» проводят мероприятия, направленные на обеспечение общественной безопасности и предотвращение правонарушений как непосредственно на избирательных участках, так и вблизи них. Дежурство сотрудников полицейских нашего пункта полиции усилено сотрудниками из Буя. Обстановка на избирательных участках спокойная, голосование проходит в штатном режиме, с соблюдением всех требований безопасности.

  Жители Сусанинского района активно участвуют в голосовании. За последние два часа свое волеизъявление выразили чуть больше 8% избирателей. По информации председателя ТИК Сусанинского муниципального района Костромской области Н.А. Груздевой, общая явка избирателей на 12.00 ч. 13 сентября 2020 года составила 33,97%.

На фото: А.В. Шеронов, сотрудник МО МВД России «Буйский».

 

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 104 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте