1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Уверенная победа Сергея Ситникова

В Костромской области подведены предварительные итоги голосования за кандидатов на должность губернатора Костромской области. Набрав две трети голосов избирателей, принявших участие в выборах, Сергей Ситников уже во второй раз уверенно побеждает в первом туре на выборах губернатора по всей области.

-Ситников агитация 2020 бесплатно

   В Сусанинском районе за действующего главу региона проголосовали более 63 % сусанинцев, что подтверждает полную поддержку курса, который проводит наш губернатор. Ближайший конкурент – Александр Плюснин – отстает почти в три раза, набрав 21,34 % .
   В Сусанинском районе за последние 8 лет построены пять новых фельдшерско-акушерских пунктов, приведена в нормативное состояние автодорога Кострома – Сусанино – Буй. Жители района смогли реализовать более 25 проектов по областной программе поддержки местных инициатив, принято решение о передаче Русской Православной Церкви храма Воскресения. Уже в октябре запланировано начало работ по реставрации дома купца Божедомова, куда переедет Сусанинский краеведческий музей.
   Поддержка действующего губернатора жителями региона показывает, что именно с Сергеем Ситниковым люди связывают своё будущее и свои надежды. Дотационность областного бюджета, ограничения, связанные с коронавирусом никак не отразились на высоком рейтинге губернатора.
       Светлана Медакина, д. Меленки Сусанинский район:

Победа губернатора Костромской области Сергея Ситникова не просто уверенная, она закономерная! Для меня очередной срок Ситникова — это возможность увидеть реализацию многих его начинаний, важных для области и для моей семьи. Например, по нацпроекту "Здравоохранение" у нас в Меленках открылся новый ФАП, осенью будет реализован проект "Народный бюджет". Я уверена, что сусанинцы положительно оценивают то, что уже сделано, и рассчитывают на новые успехи. Ситникову у нас доверяют!

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 92 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте