1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Территориальная избирательная комиссия Сусанинского района сообщила предварительные данные по итогам выборов в местные органы самоуправления

Результаты следующие.
    Из двух кандидатов на пост главы Сусанинского муниципального района, наибольшее количество голосов получил Сергей Владимирович Давыденко. За него проголосовали 53, 57% избирателей, пришедших на участки для голосования. За действующего главу района Сергея Александровича Журавлёва проголосовали 43,87 % избирателей.
    В Северном сельском поселении пост главы сохранила за собой Инна Владимировна Сопшина (75,41 % против 23,28 % у Бобиной И.Г.).
   В Сумароковском сельском поселении большинство голосов получил Николай Александрович Ершов. Его кандидатуру поддержали 64,41 % жителей поселения. За второго кандидата – Л.В. Денисову – проголосовало 30,17 % избирателей.
    Жители Буяковского сельского поселения максимально поддержали кандидата на пост главы - Елену Николаевну Веселову, за неё отдано 75,42 % голосов. За Н.А. Смирнову проголосовали 21,25% избирателей.
    Список новых депутатов Советов депутатов сельских поселений мы опубликуем в одном из номеров нашей газеты.

Новые лица района

Елена Николаевна Веселова                   Николай Александрович Ершов         Сергей Владимирович Давыденко

-Елена Веселова

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра."" width="197" height="263" style="font-size: 12.16px;" />

-давыденко

 

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [2 Голоса (ов)]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 109 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте