1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Многодетные семьи Костромской области могут стать участниками Всероссийского фестиваля «День матери»

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, совместно с Объединением многодетных семей города Москвы проводят Всероссийский фестиваль «День матери».
    Грандиозный фестиваль дает возможность каждому ребенку России выразить маме свои нежные чувства и сказать «Спасибо».
   В рамках фестиваля проводится три Всероссийских конкурса: «Мамина мечта», «Мама — хранитель семейных традиций» и «История успеха».
   Всероссийский конкурс «Мамина мечта» проводится в социальных сетях Instagram, Facebook, TikTok, ВКонтакте, Youtube. В конкурсе оцениваются фото и видеоматериалы на тему «О чем мечтает моя мама». Работы можно выложить в любую социальную сеть с #Моямамамечтает.
    Конкурсы «Мама - хранитель семейных традиций» и «История успеха» проводятся на портале многодетные-семьи.рф. В конкурсе участвуют сочинения на тему «Мама - хранитель семейных традиций» и «Мамина история успеха».
  Финалом фестиваля в 2020 году станет большой концерт, участниками которого станут талантливые дети из многодетных семей. Они будут выступать совместно с известными эстрадными исполнителями, многие из которых сами многодетные родители, либо воспитывались в многодетных семьях. Концерт будет транслироваться на одном из федеральных телеканалов.
   Заявки принимаются до 30 сентября 2020 года. 15 октября будут объявлены победители конкурсов, а 9 ноября пройдет финальный концерт фестиваля.
      Условия участия в фестивале на сайте организатора.

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 110 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте