1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

В Костромской области завершается пуск тепла в учреждения соцсферы

По требованию губернатора Сергея Ситникова на прошлой неделе в Костромской области начали подключать к теплу учреждения социальной сферы. Работы стартовали раньше традиционных сроков для того, чтобы сдержать осенний рост заболеваемости респираторными инфекциями.
   В Костромской области завершается пуск тепла в учреждения соцсферы

   Большинство детских садов и школ уже подключены к теплу. Теплоснабжение появилось свыше чем в 420 учреждениях из 500.
    Сегодня на областном оперативном совещании глава региона потребовал ускорить темпы работ по подаче тепла в школы, детские сады и учреждения дополнительного образования.
    Сергей Ситников, губернатор Костромской области:

Несмотря на то, что до вторника следующей недели прогнозируется теплая погода, ночами будет холодно. Поэтому там, где нужно подключать одновременно и социальные объекты, и жилой фонд, делайте это. Требую разобраться со всеми вопросами буквально в течение сегодняшнего дня.

    Кроме школ и детских садов, сегодня тепло дали во всех городских и районных больницах. В медучреждениях с собственными источниками теплоснабжения создан необходимый запас топлива. Завершаются работы по подключению к теплу областной стоматологии на улице Осыпной и Центра матери и ребенка в Костроме, сообщает пресс-служба губернатора Костромской области.

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 66 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте