1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Кандидат может быть без опыта работы

По информации из Центра занятости населения по Сусанинскому району Костромской области на 16 сентября, на рынке труда для безработных граждан доступно 41 предложение.
    Найти работу в нашем районе могут как выпускники ВУЗов, так и лица, имеющие за плечами основное общее образование (9 классов). Вакансии открыты в Буякове, Владимирове, Григорове, Меленках, Северном, Сумарокове, Сусанине и Ченцове.
   В ПАО «Российская государственная страховая компания» требуются страховые агенты, можно без опыта работы. Район трудоустройства – посёлок Сусанино. Место постоянное, со свободным режимом работы. Работодатель предлагает заработную плату от 12 130 рублей при сдельно-премиальной системе оплаты труда.
   В должностные обязанности работника входит заключение договоров страхования, домовые выходы, подготовка и сдача определённых отчётов, ведение и заполнение первичных документов. Соискатель должен иметь среднее образование (11 классов), уметь работать с документами, выполнять плановые показатели, иметь базовые навыки работы с компьютером.
   С работником заключается договор ГПХ на год, который затем автоматически пролонгируется. При выполнении показателей выплачиваются ежемесячные и ежеквартальные премии.
   Контактные данные работодателя можно узнать, обратившись в Центр занятости населения по Сусанинскому району, расположенном по адресу: п. Сусанино, ул. Карла Маркса, д.13; или через личный кабинет на региональном сайте, запросив услугу «Содействие в поиске работы».

 

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 70 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте