1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

За сутки диагноз COVID-19 поставлен 40 жителям региона

Оперативный штаб: в Костромской области за сутки коронавирусная инфекция диагностирована у 40 человек. В Сусанинском райцоне новых случаев инфекции не выявлено.
  Коронавирусная инфекция диагностирована у 23 костромичей, семь новых случаев заболевания выявлено в Буе, три в Красносельском районе и два в п. Красное-на-Волге. По одному новому случаю заболевания COVID-19 зарегистрировано в Нерехте, Поназырево, Солигаличе, Шарье, Костромском районе.
 Всем заболевшим оказывается необходимая медицинская помощь. Проводятся эпидемиологические расследования.
   Несмотря на все предпринимаемые меры, врачи не смогли спасти двух пациентов с диагнозом COVID-19. Умерли мужчина 66 лет и женщина 71 год с сопутствующими хроническими заболеваниями.
   С начала эпидемиологического периода в Костромской области коронавирусная инфекция диагностирована у 4748 человек. Врачи вылечили 3602 заболевших, за сутки эта цифра выросла на 37 вылеченных. В стационарах находятся 153 пациента, 914 человек проходит лечение амбулаторно.
    Роспотребнадзор напоминает о необходимости использования в общественных местах средств защиты органов дыхания и соблюдения социальной дистанции. Берегите себя и своих близких.

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 80 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте