1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

За минувшие сутки в Костромской области COVID-19 диагностирован у 60 человек

Оперативный штаб: в Костромской области коронавирусная инфекция выявлена ещё у 60 человек.
    За сутки коронавирус выявлен у 41 костромича, шести буевлян, 4 жителей Костромского района и трёх шарьинцев. Еще по одному заболевшему прибавилось в Нерехте, Галиче, Павино, Антропово, а также в Вохомском и Красносельском районах.
    По всем случаям заболевания специалисты Роспотребнадзора проводят эпидемиологические расследования. Всем заболевшим оказывается необходимая медицинская помощь.
    Несмотря на все предпринимаеиые меры, врачам не удалось спасти двух мужчин 85 и 62 лет с диагнозом коронавирусная инфекция и сопутствующими болезнями сердца и другими тяжелыми заболеваниями.
   С начала пандемии в Костромской области коронавирусная инфекция выявлена у 4908 человек. Врачи вылечили 3706 пациентов, за сутки эта цифра выросла на 25  человек. На сегодняшний день в стационарах находятся 190 заболевших, 927 пациентов проходят лечение амбулаторно.
   Администрация Костромской области напоминает о необходимости использования в общественных местах средств защиты органов дыхания и требовании о соблюдении социальной дистанции. Берегите себя и своих близких.
    Пресс-служба губернатора Костромской области.

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте