1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

В районную больницу требуется медсестра

По состоянию на 5 октября в Центре занятости населения по Сусанинскому муниципальному району Костромской области имеются 42 вакансии.

    Одним из работодателей является Сусанинская районная больница. В Сусанинскую РБ на постоянную работу требуется палатная (постовая) медицинская сестра. В должностные обязанности работника входит уход и наблюдение за больными, своевременное и точное выполнение назначений лечащего врача, доврачебная помощь при острых заболеваниях, обход больных вместе с врачом. Постовая медсестра докладывает о состоянии больного, осуществляет санитарно-гигиеническое обслуживание ослабленных и тяжелобольных. Заработная плата работника – от 24 100 рублей, с повременной системой оплаты труда. График работы – сутки через двое.

    Трудовые гарантии для работника – социальный пакет, спецодежда, льготная пенсия. Кандидат должен иметь среднее профессиональное (в т.ч. начальное профессиональное) образование и сертификат «Сестринское дело», быть ответственным, стрессоустойчивым, доброжелательным человеком, умеющим сопереживать.

     Вакансия доступна для переселенцев по программе по переселению соотечественников.

 

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 107 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте