1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Здоровый забег

Как показывает практика, самое главное, что может быть в жизни человека – это его здоровье, а также здоровье близких. Согласитесь, когда нет ни того, ни другого, и жизнь не в радость, да и не хочется ничего, кроме выздоровления. Никакие деньги мира не нужны, если нет здоровья. Поэтому самое главное – беречь его смолоду.
   Не так давно специалисты Молодёжного центра «Юность» провели ряд мероприятий для повышения значимости здорового образа жизни.
    В социальных сетях на страничках учреждения прошёл онлайн-флешмоб «В ритме жизни», где каждый смог взять себе на заметку добрые советы по сохранению здоровья. Своими секретами поделились куратор отряда «Милосердие» Светлана Якуба, сами волонтёры учитель физической культуры Сусанинской школы Юрий Владимирович Смирнов.
     Для участников молодёжного трудового отряда и учеников 8 класса был организован «Дружный забег». Ребята познакомились с донорством, правильным питанием, эмоциональным здоровьем, прошли тест на свой биологический возраст. В ходе мероприятия подростки перечислили свои вредные привычки, с которыми ещё нужно бороться, и рассказывали о положительных качествах, которых, к счастью, оказалось больше.
       С.А. Комлева, методист МКУ Молодёжный центр «Юность»:

     Призываем и вас вести правильный образ жизни, потому что это норма жизни! У кого есть здоровье, у того есть счастье!

 

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 74 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте