1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Руководителей предприятий Костромской области приглашают пройти обучение

Топ-менеджеров костромских предприятий приглашают пройти дистанционное обучение по программе повышения квалификации "Новые производственные технологии" в рамках федерального проекта “Кадры для цифровой экономики” национальной программы “Цифровая экономика РФ”.
   Онлайн курс нацелен на практико-ориентированную подготовку менеджмента предприятий к цифровой трансформации, на базе кейсов предприятий-драйверов различных отраслей производства. Главная задача курса - ориентировать руководителей высшего и среднего звена, владельцев производственных процессов на оценку уровня готовности к цифровым преобразованиям, выбор направления трансформации, выявление барьеров трансформации и реализацию цифровых программ с последующим повышением глобальной конкурентоспособности отечественной промышленности.
    Программа реализуется исключительно в формате электронного обучения и включает большое количество практических заданий на разработку технического задания по цифровизации производственного предприятия.
Руководителей научат решать производственные проблемы, пользоваться инструментами цифровой трансформации (цифровыми двойниками, платформизацией, автоматизацией жизненного цикла, системой smart manufacturing или манипуляторами и роботами), оценивать варианты решений со стороны технологической значимости и эффективности.
     Записаться на курс можно на сайте Университета 20.35 https://cat.2035.university/rall/course/6863/. Обучение рассчитано на 72 часа и начнется 1 ноября 2020 года.

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 122 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте