1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Сусанинские фермеры приглашаются к участию в семинаре

Бизнес-центр Костромской области, Центр компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров Костромской области (подразделение ГАУ «Агентство инвестиций и развития предпринимательства Костромской области») и Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Костромская государственная сельскохозяйственная академия» приглашают принять участие в семинаре «Основы развития фермерства и кооперации в АПК Костромской области».
  Приглашаем принять участие в семинареЦелью семинара является содействие развитию субъектов малого и среднего предпринимательства в агропромышленном комплексе Костромской области.
   На семинаре будут рассмотрены меры государственной поддержки, реализуемые на территории Костромской области, которыми могут воспользоваться сельхозтоваропроизводители. Вопросы, рассматриваемые на семинаре, помогут слушателям выбрать оптимальную систему налогообложения, сориентироваться в преимуществах и особенностях функционирования сельскохозяйственных потребительских кооперативов.
    Семинар проводится для субъектов малого и среднего предпринимательства в АПК, в том числе КФХ, СХК, СПоК, граждан, ведущих личное подсобное хозяйство (ЛПХ), и сельского населения, а также представителей органов государственной власти и местного самоуправления Галичского, Буйского, Солигаличского, Сусанинского, Судиславского, Антроповского, Парфеньевского и Чухломского районов.
      Будут проводиться бесплатные консультации по бухгалтерскому учету и финансовому планированию.
     Семинар «Основы развития фермерства и кооперации в АПК Костромской области» пройдет 10 ноября, с 9-00 до 13-00, по адресу: г. Галич, пл. Революции, д.23а (администрация Галичского муниципального района) и будет транслироваться в онлайн-режиме по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/5f9aa84c64803b3f4b3d47a4/ (открывать в GoogleChrom).
     Участие в семинаре бесплатное.
    Контактное лицо - Татьяна Максимовна Василькова, руководитель информационно-консультационного центра при ФГБОУ ВО Костромской ГСХА. Телефон сотовый 8-910-953-68-86, электронная почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 82 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте