1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Высшее образование у сусанинских школьников в приоритете

В 2020 году аттестат о среднем общем образовании получили все выпускники 11-х классов (29 человек) общеобразовательных организаций Сусанинского района. За высшим образованием в различные высшие учебные заведения страны отправились пятнадцать выпускников, сообщили в отделе образования администрации Сусанинского муниципального района Костромской области.
 Пять человек поступили в Костромской государственный университет, один – в Костромскую государственную сельскохозяйственную академию.
  Девять выпускников Андреевской и Сусанинской средних общеобразовательных школ района поступили в ВУЗы за пределами Костромской области. География поступления ограничена Центральным федеральным округом: г. Владимир – четыре выпускника, г. Ярославль – трое выпускников, по одному выпускнику будут получать высшее образование в городах Иваново и Москва.
  Среднее профессиональное образование получают тринадцать выпускников, из них одиннадцать человек – в учебных заведениях Костромской области и двое – за пределами области в городе Ярославле.
   Один выпускник трудоустроился.

 

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 108 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте