1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Стартует социальный проект «Право на жизнь»

В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий с тяжкими последствиями, в том числе с участием несовершеннолетних участников дорожного движения, в период с 9 по 29 ноября 2020 года на территории Сусанинского района Костромской области стартует социальный проект «Право на жизнь», основными задачами которого являются профилактика дорожно – транспортных происшествий, особенно с участием несовершеннолетних участников дорожного движения, осуществление контроля за соблюдением участниками дорожного движения правил дорожного движения.
    В рамках реализации данного проекта планируется проведение комплекса информационно – просветительских мероприятий среди взрослых участников дорожного движения, кандидатов в водители, молодых водителей, комплекса мероприятий с родителями по правилам детской дорожной безопасности, проведение мероприятий, приуроченных к Всемирному дню памяти жертв ДТП, Всемирному дню ребёнка и Дню матери.
    Уважаемые участники дорожного движения! Сотрудники Госавтоинспекции в очередной раз напоминают Вам о необходимости соблюдения элементарных правил безопасности на дороге. Дорога не прощает безрассудства, и только строгое выполнение всех норм ПДД, указаний дорожных знаков и разметки, может гарантировать участникам дорожного движения безопасность. Берегите себя!
     А.А. Чупринов, начальник ОГИБДД МО МВД России «Буйский».

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 98 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте