1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Каникулы сусанинских школьников прошли с пользой

Осенние каникулы завершаются. Специалисты системы образования и сферы культуры туризма, спорта и молодёжной политики Сусанинского района Костромской области сделали все, чтобы отдых детей не был омрачен пандемией коронавируса. Вся воспитательная работы была организована с учетом санитарно-эпидемиологической обстановки в районе.
    Так, в Сусанинской средней общеобразовательной школе 52 ученика с пользой провели каникулы в пришкольном лагере. В течение всей смены ребята были вовлечены в калейдоскоп различных событий. Каждый следующий день был непохож на предыдущий и наполнен яркими☉ впечатлениями, общением и встречами с интересными людьми. Для каждого ребенка лагерь открылся своей гранью: кто-то нашел новых друзей, кто-то открыл в себе новые творческие способности, а кто-то научился не огорчаться при поражениях. Для ребят проводились игры на сплочение и проявление ярких индивидуальных качеств. Школьники принимали активное участие в спортивно-развлекательных мероприятиях, таких как "Последний герой", "Весёлые старты", игровой марафон. Ежедневно проводилась зарядка и разминка. Ребята ярко проявили себя не только в спорте, но и в творчестве. С азартом пели, танцевали, принимали участие в различных мероприятиях.
    Организаторы лагеря говорят:

    Работа пришкольного лагеря невозможна без слаженной и хорошо организованной работы всех структур и подразделений. В связи с этим, мы благодарим работников культуры: методистов Районного дома культуры, специалистов Межпоселенческой и Детской библиотек, педагогов Дома творчества, коллектив учителей, принимающих участие в работе пришкольного лагеря. Надеемся, что дни, проведенные в пришкольном лагере, надолго запомнятся ребятам и останутся наполненными незабываемыми впечатлениями, полезными делами и приятными воспоминаниями.

    О том, чем ещё занимались дети в осенние каникулы, читайте в наших номерах газеты.
   Использованы материалы группы " Газета "Шанс" в социальной сети "Вконтакте".

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 79 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте