1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Требуется специалист по социальной работе

Для граждан, ищущих работу в Сусанинском районе Костромской области, доступны 42 вакансии, такие данные на 9 ноября передал оператор ОГКУ «Центр занятости населения по Сусанинскому району». Одна из вакансий – специалист по социальной работе.
  В ОГБУ «Сусанинский комплексный центр социального обслуживания населения» на постоянную работу требуется специалист по социальной работе. Район трудоустройства – д. Ченцово. Социальному работнику установлен неполный рабочий день, в его обязанности входит приём и предоставление информации по вопросам граждан (социальная помощь, защита, трудоустройство, профессиональная ориентация), участие в разрешении спорных вопросов (трудовые, жилищные и другие). Соискатель должен иметь среднее профессиональное (в т.ч. начальное профессиональное образование), быть обучаемым, морально устойчивым, без вредных привычек. К кандидату на эту должность не предъявляются требования к стажу, однако опыт работы и высшее образование приветствуются. Трудовые гарантии: социальный пакет, диспансеризация.
   Напоминаем, что по вопросам трудоустройства безработные граждане могут обратиться в центр занятости населения, расположенном по адресу: п. Сусанино, ул. Карла Маркса, д.13, или по телефону 9-09-89. Узнать информацию о вакансиях можно также в общероссийской базе вакансий «Работа в России».

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 95 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте