1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Недоделки устранены

По требованию администрации городского поселения посёлка Сусанино Костромской области в парке имени 30-летия Победы подрядной организацией исправлены выявленные недостатки после реконструкции постамента памятника сусанинцам, павшим в Великой Отечественной войне.
 -памятникАдминистрация городского поселения посёлка Сусанино много времени и сил уделяет парку имени 30-летия Победы, целенаправленно благоустраивая его, выделяя для этого средства из местного бюджета, а также используя государственные программы благоустройства территорий. Для сусанинцев парк давно стал любимым местом отдыха. Жарким днём липовые аллеи хранят здесь желанную прохладу, в вечерние часы он наполнен тишиной и чистым воздухом, в котором чувствуется такое богатство лечебного кислорода, что многие жители, в особенности люди пожилого возраста, до самого позднего вечера устраивают в парке лечебные прогулки.
  У памятника сусанинцам, павшим в Великой Отечественной войне, проходят торжественные мероприятия, и потому важно, чтобы сам памятник выглядел образцово. Когда после капитального переустройства постамента памятника через какое-то время потрескалась в некоторых местах плитка, по требованию администрации подрядчик исправил изъян, заменив всю плитку на новую. Весной благоустройство памятника и территории вокруг него будет продолжено, и в День Победы это священное место предстанет в новом торжественном обличии.

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 59 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте