1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Кострома лыжная-2021 против COVID

19 декабря стартовал самый массовый региональный конкурс среди любителей зимних видов спорта Сусанинского района Костромской области.


    Организаторы многомесячного лыжного фестиваля, который продлится до 28 марта 2021 года, решили прогулками на свежем воздухе бороться с болезненной напастью уходящего года.
   Кроме привлечения жителей области к систематическим занятиям лыжами, подготовке к выполнению нормативов ГТО и участию в массовых соревнованиях, VI-й областной конкурс, избрав девизом «Кострома лыжная-2021 против COVID», ставит целью профилактику заболевания и реабилитацию людей, перенесших коронавирусную инфекцию.

   Надежда Кордобовская, координатор проекта на территории Сусанинского района:

   Большиинство наших участников уже не новички, они знают, что пройденные километры должны быть отмечены в дневнике. Получить дневники можно уже сейчас, что будет расценено как заявка на участие в престижном фестивале. Конкурс продлится до конца марта. В связи с пандемией будут соблюдаться все меры безопасности. 

    Напомним, «Кострома лыжная» проводится с 2016 года по инициативе и поддержке регионального и местных отделений партии «Единая Россия» на внебюджетные средства

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 84 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте