1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Идёт подготовка к зимним каникулам

В Андреевксом сельском поселении Сусанинского района Костромской области ведётся подготовка к зимним каникулам.

-лыжня деревня

  Губернатор Костромской области Сергей Ситников поручил главам муниципальных образований обеспечить готовность уличных спортивных площадок для приёма детей. В новогодние каникулы в регионе будут работать лыжные трассы, катки, горки. Школам рекомендовано проводить спортивные мероприятия и праздники для одного класса или одной группы, избегая пересечения потоков детей, активно использовать малозатратные формы отдыха с обязательным соблюдением противовирусных мер.
  Глава Андреевского сельского поселения Сусанинского района О.В. Смирнова сообщила нашей газете, что на стадионе Андреевской средней школы будет накатана лыжня для всех желающих. Сотрудниками школы и местного Дома культуры уже разработан план мероприятий. Так, 20 декабря педагоги проведут детский спортивный праздник "Новый год шагает по стране", 4 января пройдут традиционные "Зимние забавы" на свежем воздухе.
   Ольга Витальевна Смирнова, с. Андреевское:

   В предстоящие зимние каникулы, с учетом ситуации по короновирусу, значительная часть мероприятий пройдёт на улице, на школьном стадионе. Вместе с администрацией школы мы будем следить за стоянием лыжни, за соблюдением всех противовирусных мер. Несмотря на пандемию, праздник у наших детей обязательно состоится!

 

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 90 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте