1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

В Сусанинском районе идёт подготовка к Декаде спорта и здоровья

В Сусанинском районе Костромской области готовятся зимнее-спортивные площадки для проведения Декады здоровья и спорта. В каждом поселении района пройдут различные физкультурные мероприятия. Для этого организованы лыжные трассы, расчищены дорожки для пеших прогулок, в районном центре залит каток.

кат в газ   В Сусанинском районе Костромской области в дни новогодних каникул можно будет покататься на коньках, каток в поселке Сусанино работает уже с начала декабря. Это излюбленное место семейного отдыха. На каток приходят дети с родителями. На катке установлены два прожектора, поэтому здесь всегда многолюдно, даже в вечернее время.
    Для любителей лыжного спорта в районном центре накатаны две лыжных трассы. Одна из них расположена в парке им. 30-летия Победы. Администрация городского поселения п. Сусанино следит за освещением в парке, поэтому прокатиться на лыжах здесь можно и в вечернее время. Пешеходные дорожки в парке регулярно расчищаются от снега, что привлекает любителей пеших прогулок.
 -Кострома лыжная 2  Вторая лыжная трасса проложена на стадионе Сусанинской средней общеобразовательной школы.
  Учреждениями культуры, туризма, спорта, молодёжной политики разработан план спортивно-оздоровительных мероприятий на время каникул, главные из которых – участие в Декаде  спорта и здоровья и соревнованиях "Кострома лыжная". Так что и взрослым, и детям скучать не придётся.
  Подготовка уличных спортивных площадок для приема детей и взрослых ведётся по поручению губернатора Костромской области Сергея Ситникова. Проводить физкультурно-спортивные мероприятия и праздники рекомендовано с обязательным соблюдением противовирусных мер.

 

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 87 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте