1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

В Сокиринском сельском поселении в зимние каникулы для детей будут организованы конкурсные программы и спортивные мероприятия

В Сокиринском сельском поселении Сусанинского района Костромской области в зимние каникулы для детей будут организованы конкурсные программы и спортивные мероприятия.
   Главный акцент в составленных планах местных библиотек и Домах культуры - на уличные спортивно-оздоровительные мероприятия. Так, 5 января в селе Головинское пройдёт традиционный Рождественский турнир по мини-футболу. Здесь уже подготовлена спортивная площадка. Проводит это мероприятие Б.И. Кисин, методист Молодёжного центра "Юность". В д. Сокирино 6 января пройдут Рождественские посиделки «Чудеса под Рождество», проводит мероприятие О. В. Веселова. 9 января в д. Меленки работник библиотеки А.Н. Кузнецова проведёт для детей конкурс «Зимние забавы».
    Татьяна Борисовна Виноградова, глава Сокиринского сельского поселения:

Подготовка к новогодним каникулам и Декаде здоровья и спорта у нас в поселении в самом разгаре. Уличные площадки для мероприятий готовы. Работники библиотек и Домов культуры ответственно подошли к подготовке всех мероприятий. Администрация Сокиринского поселения выделила на проводимые мероприятия поощрительные призы.
Все мероприятия будут проводиться с обязательным соблюдением противовирусных мер и мер пожарной безопасности.

    Первые десять дней наступающего года пройдут под этим знаком по поручению президента России Владимира Путина.  В этом году из-за пандемии массовые мероприятия отменены. Поэтому губернатор поручил обеспечить максимальный охват детей полезным досугом в январские каникулы на лыжных трассах, катках и снежных горках – где люди разобщены, и организованные мероприятия можно провести с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических правил.

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 94 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте