1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Участники войны и дети – в зоне особого внимания

В преддверии празднования Нового года Сусанинское местное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» на очередном заседании политсовета рассмотрело и наметило планы реализации адресных благотворительных программ, проводимых региональным и местным отделениями партии.
   Надежда Алексеевна Кордобовская, исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия», рассказала, что в Сусанинском районе Костромской области осуществляется благотворительная программа «Адресная помощь участникам и инвалидам Великой Отечественной войны»:

  В районе у нас проживает пять участников и инвалидов войны, состояние их здоровья оставляет желать лучшего. Анатолий Николаевич Смирнов, проживающий в с. Сумароково, первым получил адресную помощь – сотовый телефон с оплаченной sim-картой, ещё трое ветеранов войны получат адресную помощь в ближайшее время.

  
IMG 20201228 153408В рамках подготовки к новогодним праздникам в зоне особого внимания местного отделения партии были также ветераны войны и дети, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации.
  По информации Н.А. Кордобовской, в рамках акции «С Новым годом, ветеран!» региональное отделение единороссов подготовило новогодние подарки. Накануне Нового года и Рождества депутаты районного Собрания и поселковых Советов вручили эти подарки ветеранам и участникам Великой Отечественной войны. Также местное отделение партии «Единая Россия» приобрело 5 новогодних подарков для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

 

 

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте