1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Чествовали команду за продуктивную победу

Сусанинская юношеская команда футболистов по итогам нынешнего года стала вице-чемпионом в старшей группе, участвуя в областных соревнованиях по мини-футболу среди команд общеобразовательных организаций Костромской области на Кубок «НОВАТЭК» – «Шаг к большому футболу».
26 декабря в районной администрации состоялось чествование молодых футболистов.

мини
    Глава Сусанинского района Костромской области Сергей Владимирович Давыденко, обращаясь к главному тренеру команды Ивану Михайловичу Шевалдину и молодым футболистам, поздравил их с яркой победой на этих соревнованиях. Он сказал о том, что они в очередной раз доказали, что футбол в Сусанинском районе находится на высоком уровне. Таких результатов невозможно добиться без трудолюбия, мастерства и упорства.
     Глава поблагодарил ребят за то, что для района они выиграли спортивную площадку, а это большое достижение, район приобретает ещё один спортивный объект. Глава района пожелал ребятам не останавливаться на достигнутом, идти вперёд, добиваясь новых целей, оттачивать своё мастерство, и чтобы в спортивных играх всё было без травматизма.
    Сергей Владимирович поздравил ребят с наступающим Новым годом, чтобы они весело и продуктивно провели каникулы, и чтобы в новогоднюю ночь сбылись все мечты, чтобы получили они долгожданные подарки, о которых мечтали.
     Обладателями подарков и благодарственных писем за подписью главы района стали Никита Бобров, Дмитрий Виноградов, Дмитрий Куранов, Дмитрий Муравьёв, Иван Смирнов, Матвей Тараканов, Виктор Щербаков.
     Главный тренер команды поблагодарил ребят за продуктивную победу, наградой за которую стал сертификат на строительство спортивной площадки, и выразил надежду, что в будущем они войдут в состав сборной команды по футболу. Иван Михайлович пожелал ребятам стремиться к лучшим результатам, радуя болельщиков красивым футболом.

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 127 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте