1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Соблюдайте правила пожарной безопасности, и зимние праздники будут безопасными!

 Жителям Сусанинского района Костромской области в период новогодних и рождественских праздников необходимо уделить особое внимание мерам противопожарной безопасности. Пренебрежение правилами может обернуться трагедией.
    По распоряжению губернатора Костромской области С.К. Ситникова на территории регона введён режим повышенной готовности на период новогодних праздников. В Сусанинском районе создан оперативный штаб, члены которого осуществляют мониторинг ситуации на муниципальных объектах и территориях, а также своевременное реагирование сил на возможные нарушения нормальной жизнедеятельности населения, особое внимание уделяется противопожарным мерам.
     Никита Михайлович Громов, инспектор ТОНД и ПР Буйского и Сусанинского районов:

    По статистике, каждый год более 15% всех пожаров на территории Костромской области происходят из-за нарушения правил пожарной безопасности в праздничные дни. Как правило, это связано с нарушением правил пожарной безопасности при неправильном обращении с огнем, использовании электронагревательных приборов и газового оборудования. Чтобы не допустить пожара, необходимо соблюдать правила пожарной безопасности при эксплуатации электрических и газовых приборов, а также быть острожными и внимательными при обращении с огнем. Соблюдайте правила пожарной безопасности, и зимние праздники будут безопасными!

  При возникновении первых признаков пожара необходимо немедленно звонить по телефонам: 01 или 112 (с сотовых операторов) в Единую службу спасения, сохранять самообладание и следовать жестким правилам.

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте