1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Детская библиотека посёлка Сусанино подготовила новогодние сюрпризы для своих читателей

В первый рабочий день новогодних и рождественских каникул работники Детской библиотеки п. Сусанино Костромской области с нетерпением ждали читателей. Для самых первых были приготовлены небольшие сюрпризы.
   Первой взрослой посетительницей Детской библиотеки в 2021 году стала заведующая отделом культуры, туризма, спорта и молодёжной политики Сусанинского муниципального района Костромской области Людмила Валерьевна Смирнова. Она пользуется услугами библиотеки уже много лет, любит читать произведения современных авторов.
  Утром 4 января Людмила Валерьевна пришла за новыми книгами, её в этот день ждал новогодний сюрприз от читательницы и спонсора Ольги Леонидовны Левчик, которая попросила передать в дар первому читателю 2021 года книгу "Лучшие кулинарные рецепты".
   Ирина Васильевна Пантелеева, сотрудник Детской библиотеки:

  Мы обратились к Людмиле Валерьевне с вопросом: "Что Вы ждёте от нового 2021 года?" Она ответила, что очень надеется на то, что наконец-то в новом году мы все вместе победим коронавирус, и учреждения культуры начнут работать в полную силу, чтобы порадовать сусанинцев. Также Людмила Валерьевна выразила надежду на то, что в Детской библиотеке в наступившем году будет проведён достойный ремонт и пожелала сотрудникам победы в конкурсе модельных библиотек.

  Книгу "Лучшие кулинарные рецепты" заведующая предложила оставить для широкого круга читателей в библиотеке.
  -сюрприз библиотека2Первой посетительницей Детской библиотеки посёлка Сусанино в 2021 году среди детей стала гостья из Костромы Арина Шуляк. Она часто приезжает в гости в Сусанино к своим родственникам и активно читает, особенно она любит сказки. В этот раз Арина также выбрала три книги сказок. Как первую читательницу 2021 года её ждал сюрприз – книга Светланы Беседы "Здравствуй, здравствуй, Новый год!"
  Получили свои книжки-сюрпризы и участники литературного часа "В новый год за сказками!" Ребята читали стихи, вспоминали сказки "Морозко"," Серебряное копытце", "Двенадцать месяцев". А две подруги Юлия Кротова и Анастасия Смирнова подготовили весёлый сюрприз. В этот день все маленькие посетители ушли с подарками-книгами Светланы Беседы "Здравствуй, здравствуй, Новый год!"

-сюрприз библиотека 3

 

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 87 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте