1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Сусанинцы проводят зимние каникулы физически активно, по-спортивному бодро

По поручению Президента России Владимира Путина первые десять дней нового года проходят под знаком Декады здоровья и спорта. В Костромской области из-за пандемии массовые мероприятия отменены. Поэтому губернатор Сергей Ситников поручил обеспечить максимальный охват детей полезным досугом в январские каникулы на лыжных трассах, катках и снежных горках – где люди разобщены, и организованные мероприятия можно провести с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических правил.

   Физически активно, по-спортивному бодро проводят новогодние выходные жители п. Сусанино Костромской области. Ежедневно работает каток на многофункциональной площадке «Газпром – детям».
 Ещё 19 декабря Сусанинский район присоединился к областному конкурсу «Кострома лыжная — 2021». Одна из трасс проходит по парку имен 30-летя Победы. Лыжня в тёмное время суток освещена. Любители менее активных видов зимнего спорта, пожилые жители, тоже получают заряд бодрости и здоровья, отправившись на пешие зимние прогулки, занимаясь скандинавской ходьбой.
   Самые юные жители посёлка катаются как на лыжах, так и на санках, и ватрушках. Зимние каникулы пройдут с пользой для здоровья.

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 97 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте