1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Комплексному центру требуется педагог-психолог

По информации ОГКУ «Центр занятости населения по Сусанинскому району» на 11 января, на местном рынке труда, Сусанинского района Костромской области, открыто 40 вакансий, одна из которых – педагог-психолог.
  Педагога-психолога приглашают в областное государственное бюджетное учреждение «Сусанинский комплексный центр социального обслуживания населения». Претендент на эту должность должен иметь высшее образование, чёткую речь, обладать организаторскими способностями, быть обучаемым и морально устойчивым человеком. Требований к стажу не предъявляется, однако опыт работы приветствуется.
 В должностные обязанности специалиста входит работа с семьями, имеющими детей с различными категориями заболеваний (консультирование, разрешение конфликтных и затруднительных ситуаций), проведение занятий на развитие отдельных психических функций по личным и семейным проблемам, проведение тренингов.
  Работа постоянная, в районном центре. Заработная плата составляет 12 792 рубля, возможны стимулирующие выплаты. Работнику предоставляются дни для прохождения диспансеризации, в учреждении имеется помещение для приёма пищи.
  По вопросу трудоустройства заинтересованным лицам следует обращаться в службу занятости населения, либо в Сусанинский КЦСОН, расположенный по адресу: Костромская область, п. Сусанино, ул. Ленина, д. 9. Телефон учреждения: 8(49434) 9-09-49.

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 87 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте