1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Андрей Голубев: "Эти нападки очерняют нашу историю, нашу Великую Победу, это недопустимо!"

    Секретарь Сусанинского местного отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия" Андрей Голубев призвал признать Алексея Навального виновным в оскорблении ветерана и символов Великой Отечественной войны.

    Речь идет о суде, на котором оппозиционер Навальный оскорблял ветерана Великой Отечественной войны Игната Сергеевича Артеменко.

    Андрей Рафаилович Голубев:

  Сусанинское местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" выражает уверенность, что Бабушкинский районный суд правильно квалифицирует действия Алексея Навального и признает его виновным по делу о клевете в отношении ветерана Великой Отечественной войны Игната Сергеевича Артеменко. Считаем, что Алексей Навальный набросился на ветерана, назвав его "позором страны и предателем родины" неслучайно. Ведь поводом для этого стало принятие поправок в Конституцию о сохранении памяти о Великой Отечественной и Второй мировой войне. Самое подлое, что сейчас сторонники Навального распространяют слухи о том, что Игнат Сергеевич вовсе не ветеран, что является абсолютной ложью. Эти нападки очерняют нашу историю, нашу Великую Победу, это недопустимо!

    В социальных сетях ширится поддержка наших ветеранов, чью память оскорбил А. Навальный. Высказывайтесь в своих социальных сетях под хештегом #ЗащитимВетеранов.

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 66 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте