1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Сусанинцев приглашают на праздник спорта «Здоровье»

20 февраля в п. Сусанино Костромской области с 11 часов на спортивных объектах районного Дома культуры и лыжного стадиона Сусанинской средней общеобразовательной школы будет проводиться четырнадцатая Зимняя Спартакиада района «Здоровье» среди городского и сельских поселений, учреждений, предприятий, организаций и отделов.
  В программу Зимней Спартакиады района включено три вида спорта. Это соревнования по дартсу, стрельбе из пневматической винтовки и лыжная гонка по возрастным категориям (женщины – дистанция 500 метров, мужчины – 1 км.). Выполнение зачётных видов спорта войдут в таблицу выполнения нормативов комплекса ГТО по своим возрастным категориям согласно ступени.
  В первой группе соревнуются поселения района. Во второй группе выступают команды учреждений, предприятий, организаций и отделов.
 По окончании Спартакиады все победители и призёры в командном и личном первенствах будут награждены переходящими кубками, медалями, грамотами и денежными призами. Специальными призами Спартакиады будут награждены самые старшие участники соревнований, руководитель, показавший лучший результат в Спартакиаде и команда – за волю к победе. Почётными грамотами администрации муниципального района будут награждены команды – за активное участие в Спартакиаде.
 Приглашаем все коллективы района, а также всех сусанинцев принять участие в традиционной Зимней Спартакиаде района «Здоровье».

 

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 119 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте