1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

В ЗАО «Агромол» приглашают трактористов

По данным ОГКУ «Центр занятости населения по Сусанинскому району Костромской области» на 8 февраля для граждан, ищущих работу доступно 42 вакансии. Сразу в два сельхозпредприятия района требуются трактористы.
  Трактористов приглашают на постоянную работу в ЗАО «Агромол» (отделение «Головинское»). Получить эту работу может и житель другого населённого пункта, поскольку до места работы осуществляется доставка транспортом предприятия из п. Сусанино – утром в 7.40, вечером 16.00.
Среди требований к кандидату – образование среднее общее (11 классов), наличие удостоверения тракториста-машиниста категории B и опыт работы на тракторе марки МТЗ-80.
  Тракторист осуществляет подвозку кормов на ферму, заготовку кормов, уборку урожая, в весенний и осенний периоды занимается посевом, вспашкой, косьбой, возделыванием сельскохозяйственных культур, ремонтом трактора.
  Требований к стажу работодатель не предъявляет и рассмотрит кандидата без вредных привычек, обучаемого и имеющего желание работать. Работнику гарантируется социальный пакет, доставка на работу, дни для прохождения диспансеризации. Заработная плата – от 20 000 рублей при сдельно-премиальной системе оплаты труда. Рабочая неделя пятидневная.
  Заинтересованным в данной работе гражданам следует обра-щаться в Центр занятости населения по Сусанинскому району, либо напрямую к работодателю. Предприятие расположено по адресу: Сусанинский район, село Головинское, ул. Центральная, д. 52, тел.: 8(49434)9-51-23.

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 94 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте