1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

На конкурс «Лидеры интернет-коммуникаций» поступило уже более 5 тысяч заявок из 82 регионов страны

На конкурс «Лидеры интернет-коммуникаций» поступило уже более 5 тысяч заявок из 82 регионов страны. Организаторами конкурса выступают АНО «Диалог» и Центры управления регионами (ЦУР) при поддержке АНО «Россия – страна возможностей».
   На конкурс «Лидеры интернет-коммуникаций» поступило уже  более 5 тысяч заявок из 82 регионов страныЗаместитель Председателя Правительства РФ Дмитрий Чернышенко отметил большой запрос на специалистов в области интернет-технологий, который напрямую связан с включением цифровой трансформации в число ключевых национальных целей, обозначенных Президентом Владимиром Путиным.
   Дмитрий Чернышенко, заместитель Председателя Правительства РФ:

Для повышения уровня и качества жизни каждого человека Правительством уделяется много внимания обратной связи с гражданами. Мы стремимся формировать систему госуправления более открытой, понятной и удобной. Важно напрямую, без каких-либо посредников, понимать и быстро реагировать на запросы граждан или бизнес-структур. И эту работу нужно проводить современными методами, на интернет-площадках, которые удобны людям.

   Поэтому нам нужны профессионалы своего дела, которые знают и владеют интернет-коммуникациями, умеют работать с данными – анализировать, структурировать, использовать при этом самые современные технологии. На мой взгляд, решение о проведение конкурса «Лидеры интернет-коммуникаций» очень нужное и своевременное. Это отличная возможность для профессионалов в digital заявить о себе и получить поддержку в развитии бизнеса или новое интересное предложение о трудоустройстве.
     Алексей Гореславский, генеральный директор АНО «Диалог»:

   Задача Центров управления регионами, которые мы развиваем по всей стране, – создание качественного канала коммуникации между государственными структурами и гражданами. Наша технологическая платформа позволяет системно собирать информацию о реальных проблемах и настроениях людей и оперативно на нее реагировать. Но чтобы лучшие практики обратной связи реально внедрялись и работали, нужны высокопрофессиональные кадры, которые, как мы видим на рынке труда, в дефиците.
   Мы уверены, что этот конкурс, который базируется на опробованных методиках и технологиях АНО «Россия – страна возможностей», станет эффективным инструментом кадровой работы и поможет нам закрыть вакансии во многих регионах. Нам нужны совершенно разные специалисты – от тех, кто может производить и продвигать контент в сети (это дизайнеры, видеомонтажеры, редакторы, райтеры, SMM-специалисты), до менеджеров проектов, руководителей цифровых команд и медиапродюсеров. Есть потребность и в аналитиках, социологах.

   Генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей» Алексей Комиссаров сообщил, что важным отличием нового проекта от подобных кадровых конкурсов является то, что он рассчитан не только на руководителей, но и на экспертов и молодых профессионалов, в том числе студентов.
   Конкурс «Лидеры интернет-коммуникаций» стартовал в России 22 января. Возраст большинства из 5 000 подавших заявки на участие – от 30 до 40 лет. Но есть участники и 17, и 75 лет, сообщили в оргкомитете.
    Прием заявок продлится до 26 февраля на сайте проекта.

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте