1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Стартовал девятый сезон

Телерадиокомпания «Русь» и областной департамент здравоохранения объявляют о начале приема заявок на участие в народном телевизионном конкурсе «Земский доктор».
    Героями проекта могут стать фельдшеры ФАПов, хирурги, офтальмологи, терапевты, педиатры, неврологи. И, конечно, врачи, которые на передовой борьбы с коронавирусом. Ежедневно они спасают жизни костромичей в «красных зонах», выезжают на экстренные вызовы по скорой. Номинировать их на участие в конкурсе можете вы — пациенты.
    Присылайте письма с рассказами о любимых докторах в оргкомитет проекта на электронную или обычную почту. Адреса: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., 156005, г. Кострома, ул. Ивана Сусанина 48/76, телекомпания «Русь» с пометкой «Земский доктор». 8 лет конкурс выходит при поддержке губернатора Сергея Ситникова.
    За время существования проект «Земский доктор» стал не только народным, но и высоко оценен на уровне государства. Наша телерадиокомпания за его реализацию признана лауреатом премии Правительства России 2020 года в области средств массовой информации.

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте