1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Завершились XIX зимние спортивные игры на призы губернатора Костромской области

Завершились XIX зимние спортивные игры на призы губернатора Костромской области. В играх принимали участие команды 23 районов и 6 городов региона. Сусанинскую команду представляли 8 спортсменов. Возглавлял команду глава Сусанинского района Костромской области Сергей Владимирович Давыденко.
  Традиционно в программе соревнований было заявлено 4 вида спорта — лыжные гонки, зимний полиатлон, конькобежный спорт, биатлон, соревнования семейных команд и глав муниципальных образований по стрельбе из пневматической винтовки.
    Среди городов в общекомандном зачете первое место заняла команда города Костромы. На втором месте — команда города Буя, на третьем — команда города Шарьи.
   В зачёте районных команд сильнее других выступили спортсмены из Костромского района. Вторыми на пьедестал почёта поднялись спортсмены из Кологривского района, третье место поделили команды Макарьевского и Нерехтского районов.
      Все победители игр награждены дипломами, медалями и кубками.
   Летние спортивные игры пройдут в Галиче, а столицей юбилейных зимних игр на призы губернатора Костромской области в следующем году станет Судиславль.
О том, как выступила сусанинская команда, читайте в мартовских номерах нашей газеты.

 

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 94 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте